Беспроводной микромотор iSD900

Производитель: NSK Nakanishi Inc.

Описание модели:

Беспроводной микромотор для имплантации и протезирования с системой калибровки крутящего момента (СКМ)

Компания NSK представляет беспроводной микромотор iSD900 с калибровкой крутящего момента (CКМ), предназначенный для работы с резьбовыми системами при имплантации и протезировании. iSD900 гарантирует точный контроль крутящего момента, благодаря уникальной и одновременно простой в использовании системе калибровки крутящего момента от NSK. iSD900 поможет сэкономить время и исключит риск при затяжке резьбового соединения. Врачи могут положиться на производительность и безопасность iSD900.

Характеристики

  • Крутящий момент: 10 – 40 Н·см с шагом 1 или 5 Н·см
  • Скорость: 15, 20, 25 об/мин.
  • Вес: 148 г (Мотор ISD900 + ISD-HP)
  • Время зараядки: 90 мин*
  • Время непрерывной работы: максимально 72 мин.*
    *на продолжительность влияет среда использования

Модель: ISD900 (230V). Код заказа Y1001358.  

  • Мотор ISD900
  • ISD-HP
  • Зарядное устройство для ISD900
  • Калибратор крутящего момента
  • Рычажный переключатель вкл./выкл

Преимущества

Преимущества

TCS_ru

Система калибровки крутящего момента (ККМ)

Микромотор обеспечивает установку и передачу точного значения крутящего момента от 10 до 40 Н·см с шагом увеличения значения 1 или 5 Н·см. Система ККМ осуществляет простую калибровку за несколько секунд и гарантирует точность крутящего момента, придавая уверенности вашим действиям. Звуковая индикация при обратном направлении вращения.

Display_ru

Удобный цифровой ЖК- дисплей

Цифровой ЖК-дисплей отображает крутящий момент, скорость, направление вращения, состояние батарей и настройки в режиме калибровки. Дисплей нагляден и прост в использовании.

1_Switch_Lever

Эргономичный накладной рычаг ВКЛ./ВЫКЛ.

iSD900 оснащен накладным рычагом, с помощью которого осуществляется включение/выключение мотора для более удобного управления прибором. Накладной рычаг автоклавируется в соответствии с санитарно-эпидемиологическими требованиями.

1_Quick_Charger

Улучшенная система зарядки аккумуляторных батарей

Быстрая зарядка за 90 минут.Безопасное бесконтактное зарядное устройство. Стандартные, легкозаменяемые батареи (AAA Ni-MH)

Экономия времени

Затяжка и ослабление резьбовых соединений – это длительная и сложная процедура. iSD900 от NSK предлагает надежное и простое решение этой задачи. iSD900 поможет сэкономить вам до 50% времени по сравнению с манипуляцией, производимой вручную.

Подходит для большинства систем имплантов

iSD900 может использоваться со всеми основными системами имплантов, что делает его универсальным и гибким в эксплуатации.